Боевая ничья

Игру с «Радием» ФК «СШОР-8-2007» начал активно, с первых минут навязав свою игру, однако к 20-ой минуте матча «Радий» собрался, провел удачную атаку и заработал пенальти. Удар… и Максим Дзюбук выводит свою команду вперёд — 1:0. Радость соперников продолжалась недолго. На 25-ой минуте, Егор Художников навязывает борьбу в штрафной «Радия» и теперь уже «СШОР-8» получает возможность отличиться. Максим Минеев подходит к точке и уверенно вколачивает мяч в ворота — 1:1.

После перерыва «Радий» завёлся и пошел в атаку, но «СШОР-8» оборотов не сбавила. Второй тайм получился насыщеннее и интереснее, усилилось давление с обеих сторон. Атаки хозяев сменялись атаками гостей, обе команды имели шансы выйти вперёд, но воспользоваться ими так и не смогли. Финальный свисток судьи зафиксировал боевую ничью.