На Мещере вновь ничья

«Выездные» матчи с командами, не имеющими возможности провести матчи зимой у себя, СШОР №8 проводит на стадионе «Мещера». В воскресенье, 5-го февраля, юниоры 2007-го года рождения встречались здесь с коллегами из «Мурома». Последний раз с этой командой мы играли почти год назад. Тогда победа осталась за муромчанами: на 58-ой минуте матча, после вязкого противостояния, гостям всё же удалось отличиться и увезти домой победу со счётом 1:0.

В нынешнем матче ситуация могла повториться. Игра проходила в упорной борьбе и под занавес первого тайма удача вновь улыбнулась гостям: 1:0 — муромчане после удачной контратаки повели в счёте. Отличился Олдырев Максим. Через пять минут команды ушли на перерыв.

Во втором тайме продолжилась тяжёлая силовая борьба, никто не хотел уступать. Однако, в свою очередь удача улыбнулась СШОР №8. На 58-ой минуте команда зарабатывает штрафной и Нвер Кумащан мощным ударом под перекладину вколачивает мяч в ворота. В концовке гости имели шанс отличиться, однако судья отправил команды готовиться к следующим матчам при ничейном счёте 1:1.