Выезд в Нижнекамск

Выезд в Нижнекамск начался матчем ЮФЛ Приволжья-3, U-15. Воспитанникам 2008-го года рождения в первом тайме открыть счёт не удалось, хотя выглядели наши ребята намного увереннее сверстников из «Нефтехимика». Было создано масса хороших моментов у ворот хозяев, но реализация хромала.

Зато во втором тайме, очевидно, после корректировок тренеров, команда ничуть не сбавила оборотов и Дмитрий Баклеев на 54-ой минуте выводит нижегородцев вперёд: 1:0. А, уже под занавес матча, на 78-ой минуте, Александр Июдин ставит уверенную точку в противостоянии: 2:0 — победа нашей команды и очередные три очка в копилке.

Старшие товарищи

В отличие от своих младших товарищей, футболисты 2007-го года рождения в сегодняшнем матче ПЮФЛ-2, U-16 с нижнекамским «Нефтехимиком» решили отказаться от сопротивления и поберечь себя, дав возможность отличиться мужчинам из Татарстана. Всё не зря: Арсений Будылин оформил хет-трик, а команда соперника записала на свой счёт три очка и разгромные 5:0.

Остаётся уповать на мудрость тренеров и надеется на то, что команда 2007-го года всё же возьмёт себя в руки и покажет на что она действительно способна.

Текст: Илья Солдаткин