Не забиваешь ты — забивают тебе

Воспитанники 2008-го года в игре с «Соколом» с самого начала пошли в атаку. Гости играли от обороны. Моменты у нижегородцев возникали постоянно, но мяч в ворота не шёл. «Сокол» отвечал острыми контратаками. На перерыв команды ушли так и не открыв счёт.

После перерыва гости несколько взбодрились и на 50-ой минуте это приводит к фолу в штрафной «СШОР №8». 1:0 — Владислав Галкин хладнокровно реализует пенальти, а хозяева пожинают плоды старой мудрости: «Не забиваешь ты — забивают тебе».

Выйдя вперёд саратовцы окончательно закрылись, а хозяева побежали вперёд с удвоенной силой. Время, однако, работало на гостей. С каждой минутой накал возрастал, нижегородцы нервничали, трибуны гнали своих кумиров вперёд, но «Сокол» не дрогнул.

А, в самой концовке матча, саратовцы воспользовались ещё одним удачным моментом. Когда уже и нижегородский вратарь рванул на передок, организовали быструю контратаку и поставили точку в этом драматичном матче: 2:0 — победа «Сокола» и первое поражение сшоровцев в ПЮФЛ-3.

Фотоотчёт с матча: vk.com/album-206837943_295561940

Источник: Финтим
Текст и фото: Илья Солдаткин