Разгромили «Звезду»

В очередном матче на стадионе «Строитель» турнира «Весенний Нижний» команда Олега Максимова не оставила шансов футболистам из подмосковных Люберец. «Звезда» уступила автозаводцам со счётом 9:0.

Счёт в матче быстрым голом с двадцати метров открыл Иван Кабаев, затем следует серия попыток вновь взять ворота гостей, но «Звезде» удаётся отодвинуть игру от своих ворот и даже попытаться пойти в контрнаступление.

Однако, Вершинин удваивает преимущество, а Кузькин закидывает гол в раздевалку и команды уходят на перерыв при счёте 3:0.

Во втором тайме Вершинин делает дубль, затем дублем отмечается Кузькин, на 65-ой минуте к разгрому подключается Казаков, затем, на 68-ой Кузькин делает хет-трик, а ещё через две минуты эффектными ножницами дубль оформляет Казаков. В концовке Художников тоже решает отличиться и судья заканчивает игру.

9:0 и шесть очков в активе нашей дружины.