Уступили «Радию»

В заключительном матче турнира «Весенний Нижний» подопечным Максимова не удалось переиграть «Радий». Доминируя в первом тайме, автозаводцы пропускают стремительную контратаку соперника, получая угловой и гол в раздевалку.

Как результат, после перерыва гости выходят на поле с большим энтузиазмом и взвинчивают темп. Восьмёрка его принимает, начинается игра на встречных курсах. Однако, на 50-ой минуте удача вновь улыбается футболистам «Радия»: длинный заброс по правому флангу, борьба, прострел и замыкание — 2:0.

«СШОР №8» рванула в атаку. На 67-ой минуте подачу штрафного головой замыкает Солдаткин, отыгрывая один мяч — 2:1. Начинается вязкая позиционная борьба, моменты возникают, но сравнять счёт не удаётся. Финальный свисток фиксирует реванш «Радия» за прошлогоднее поражение в финале этого турнира.